Louis PASTOUR (1876-1948). Bouquet. Huile... - Lot 549 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 549
Estimation :
150 - 300 EUR
Louis PASTOUR (1876-1948).
Bouquet.
Huile sur carton.
Signé en bas à gauche.
33 x 46 cm.
Mes ordres d'achat