Paul CAMOIN (1879-1965). Bergers et leur... - Lot 548 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 548
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paul CAMOIN (1879-1965).
Bergers et leur troupeau dans la plaine.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
15 x 28 cm.
Mes ordres d'achat