Ecole moderne étrangère (début du XXème siècle). Femme... - Lot 547 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 547
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 20 000EUR
Ecole moderne étrangère (début du XXème siècle). Femme au voile dans un paysage-composition symboliste. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat