Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960). Femme... - Lot 542 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 542
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Léonie HUMBERT-VIGNOT (1878-1960). Femme dans la bibliothèque, 1902. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. 66 x 49 cm.
Mes ordres d'achat