Victor DUCROT ( c. 1852-1912). Paysage à... - Lot 541 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 541
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Victor DUCROT ( c. 1852-1912).
Paysage à la rivière.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
38 x 54 cm.
Mes ordres d'achat