Charles CURTELIN (1859-1912). Côte rocheuse.... - Lot 533 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 533
Estimation :
100 - 200 EUR
Charles CURTELIN (1859-1912).
Côte rocheuse.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
54 x 80 cm
Mes ordres d'achat