Théodore LESPINASSE (1846-1918). La lumière... - Lot 525 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 525
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Théodore LESPINASSE (1846-1918).
La lumière en sous-bois.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat