M. BARET (école française fin XIXème-début... - Lot 524 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 524
Estimation :
200 - 400 EUR
M. BARET (école française fin XIXème-début XXème siècles).
Venise.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
26 x 47 cm.
Mes ordres d'achat