Edmond Van Coppenolle (vers 1843/46-1915).... - Lot 522 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 522
Estimation :
900 - 1000 EUR
Edmond Van Coppenolle (vers 1843/46-1915).
Composition florale et vase bleu.
Huile sur toile
signé en bas à droite.
73 x 91 cm.
Anciennes restaurations.
Mes ordres d'achat