Edmond Van Coppenolle (vers 1843/46-1915). Composition... - Lot 522 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 522
Estimation :
900 - 1000 EUR
Edmond Van Coppenolle (vers 1843/46-1915). Composition florale et vase bleu. Huile sur toile signé en bas à droite. 73 x 91 cm. Anciennes restaurations.
Mes ordres d'achat