Edmond Van COPENOLLE (1843/46-1915). La... - Lot 521 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 521
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Edmond Van COPENOLLE (1843/46-1915). La basse-cour à l'heure du repas. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 73 x 92 cm. Rentoilage, usures, petits éclats.
Mes ordres d'achat