ASTI ( Fin XIXème-début XXème siècles). Femme... - Lot 520 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 520
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
ASTI ( Fin XIXème-début XXème siècles).
Femme rousse assise, buste nu.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
33 x 24 cm.
Mes ordres d'achat