Louis BONNETON (1851-1933). Bergère et ses... - Lot 517 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 517
Estimation :
400 - 500 EUR
Louis BONNETON (1851-1933).
Bergère et ses moutons.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
33 x 22 cm.
Mes ordres d'achat