Madeleine LEMAIRE (1845-1928). Fleurs épanouies... - Lot 516 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 516
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Madeleine LEMAIRE (1845-1928).
Fleurs épanouies dans un plat.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
A vue : 28 x 37 cm.
Mes ordres d'achat