Luc BELIN (1878-1959). Paysage d'été. Huile... - Lot 515 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 515
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Luc BELIN (1878-1959).
Paysage d'été.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat