Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931). Vaches... - Lot 514 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 514
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Clovis Frédérick TERRAIRE (1858-1931).
Vaches au pré, 1902.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
46 x 65 cm.
Mes ordres d'achat