Marthe Élisabeth BARBAUD-KOCH (1862-?). Dahlias... - Lot 513 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 513
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
Marthe Élisabeth BARBAUD-KOCH (1862-?).
Dahlias et marguerites dans un vase bleu.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
41 x 32 cm.
Mes ordres d'achat