Victor DUCROT (c.1852-1912). Cour de ferme... - Lot 510 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 510
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
Victor DUCROT (c.1852-1912).
Cour de ferme animée.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
38 x 56 cm.
Restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat