Gustave MASCART (1834-1914). Bords de Seine... - Lot 509 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 509
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gustave MASCART (1834-1914).
Bords de Seine animés.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 92 cm.
Mes ordres d'achat