Horace Antoine FONVILLE (1832-1914). Paysage... - Lot 508 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 508
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Horace Antoine FONVILLE (1832-1914).
Paysage dans l'Ain.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
27 x 38 cm.
Mes ordres d'achat