André PERRACHON (1827-1909). Fleurs jetées... - Lot 507 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 507
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
André PERRACHON (1827-1909).
Fleurs jetées sur une étoffe.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
22 x 32 cm.
Mes ordres d'achat