M. SCHAUB (Fin XIXème-Début XXème siècles). Basse-cour,... - Lot 505 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 505
Estimation :
80 - 120 EUR
M. SCHAUB (Fin XIXème-Début XXème siècles). Basse-cour, 1916. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. 32 x 24 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat