KOVACS ( ?) Fin XIXème-début XXème siècles.... - Lot 504 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 504
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
KOVACS ( ?) Fin XIXème-début XXème siècles.
Le coq et ses poules.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
26 x 31 cm.
Mes ordres d'achat