KOVACS ( ?) Fin XIXème-début XXème siècles. Le... - Lot 504 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 504
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
KOVACS ( ?) Fin XIXème-début XXème siècles. Le coq et ses poules. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 26 x 31 cm.
Mes ordres d'achat