MOOS (fin XIXème-début XXème siècles). Chien,... - Lot 503 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 503
Estimation :
120 - 180 EUR
MOOS (fin XIXème-début XXème siècles).
Chien, coq et poule.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
27 x 32 cm.
Mes ordres d'achat