Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936). Voiliers... - Lot 501 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 501
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936). Voiliers en mer. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Dédicace en bas à gauche A mon ami 16 x 21,5 cm. Certificat de M. Franck Baille.
Mes ordres d'achat