Jacques Martin (1844-1919). Roses dans un... - Lot 498 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 498
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Jacques Martin (1844-1919).
Roses dans un grand vase bleu et branche de cerises dans un plat.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
104 x 54 cm.
Mes ordres d'achat