David Girin (1848-1917). La Dombes dans... - Lot 495 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 495
Estimation :
300 - 400 EUR
David Girin (1848-1917).
La Dombes dans le brouillard.
Huile sur toile contrecollée sur carton.
Signé en bas à droite.
35 x 27 cm.
Mes ordres d'achat