Théodore LEVIGNE (1848-1912). Bergère et... - Lot 494 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 494
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Théodore LEVIGNE (1848-1912).
Bergère et ses moutons, pêcheur sur l'eau, 1880.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à gauche.
70 x 115 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat