François Auguste RAVIER (1814-1895). Ciel... - Lot 491 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 491
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 9 500EUR
François Auguste RAVIER (1814-1895).
Ciel rouge et jaune sur l'étang.
Aquarelle sur papier.
Signé des initiales en bas à droite.
A vue : 17,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat