Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). Vallée... - Lot 489 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 489
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899).
Vallée de Tuile à Morestel.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
28 x 40 cm.
Mes ordres d'achat