L. RETTING (Fin XIXème siècle). Enfant nourrissant... - Lot 488 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 488
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
L. RETTING (Fin XIXème siècle).
Enfant nourrissant les oies, 1893.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
Mes ordres d'achat