Attribué à F. TROPMANS (XIXème siècle). Le... - Lot 487 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 487
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Attribué à F. TROPMANS (XIXème siècle). Le berger menant son troupeau à la rivière. Huile sur toile. 47 x 92 cm.
Mes ordres d'achat