Ecole française du XIXème siècle. Les poules. Huile... - Lot 486 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 486
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole française du XIXème siècle. Les poules. Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite. 47 x 35 cm.
Mes ordres d'achat