RIO (XIXème siècle). Troupes napoléoniennes.... - Lot 483 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 483
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
RIO (XIXème siècle).
Troupes napoléoniennes.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
A vue : 11 x 14 cm.
Mes ordres d'achat