Auguste Aristide CONSTANTIN (1824-1895).... - Lot 482 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 482
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Auguste Aristide CONSTANTIN (1824-1895).
Scène galante sur les marches d'un palais à Venise.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche.
23 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat