Alexandre Marie GUILLEMIN (1817-1880). Le... - Lot 479 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 479
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Alexandre Marie GUILLEMIN (1817-1880).
Le marchand d'étoffes.
Huile sur panneau parqueté.
Signé en bas à droite.
40 x 31 cm.
Mes ordres d'achat