Hippolyte Dominique HOLFELD (1804-1872).... - Lot 478 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 478
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Hippolyte Dominique HOLFELD (1804-1872).
Portrait d'enfant blond.
Huile sur toile.
Signé en haut à gauche.
56 x 46 cm .
Rentoilage.
Mes ordres d'achat