Jules Médard (1855- Circa 1925) Jeté de... - Lot 477 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 477
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jules Médard (1855- Circa 1925)
Jeté de roses sur un velours bleu.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
35 x 46 cm.
Anciennes restaurations.
Mes ordres d'achat