* Ecole française du XIXème siècle. Paysage... - Lot 476 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 476
Estimation :
150 - 300 EUR
* Ecole française du XIXème siècle.
Paysage montagneux.
Huile sur panneau.
Traces de signature en bas à droite.
18 x 36 cm.
Mes ordres d'achat