Pierre Alexandre JEANNIOT (1826-1892). Torrent... - Lot 475 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 475
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre Alexandre JEANNIOT (1826-1892).
Torrent en montagne sous un ciel bleu, 1853.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à gauche.
82 x 73 cm.
Mes ordres d'achat