François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892).... - Lot 471 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 471
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892).
Enfants dans l'atelier du peintre.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 54 cm.
Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat