François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892).... - Lot 470 - Conan Belleville Hôtel d’Ainay

Lot 470
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892).
Enfants dans l'atelier du sculpteur.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
65 x 54 cm.
Rentoilage, restaurations.
Mes ordres d'achat