François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892). Enfants... - Lot 470 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 470
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892). Enfants dans l'atelier du sculpteur. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 65 x 54 cm. Rentoilage, restaurations.
Mes ordres d'achat