* ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XIXème... - Lot 468 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 468
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
* ECOLE FRANCAISE Dernier Tiers du XIXème siècle Lac aux pieds des montagnes avec un couple de villageois près d'une tour. Huile sur toile (Au revers, deux petites pièces de renforts, petites restaurations). H. 32 - L 40.4 cm
Mes ordres d'achat