* ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Etude de... - Lot 467 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 467
Estimation :
250 - 350 EUR
* ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Etude de putto. Huile sur toile marouflée sur panneau (petits manques ; quelques soulèvements de la toile du panneau) H. 33 - L. 40.5 cm
Mes ordres d'achat