ECOLE ROMAINE Fin du XVIIIème siècle. Paysage... - Lot 461 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 461
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ECOLE ROMAINE Fin du XVIIIème siècle. Paysage de la campagne italienne traversé par un fleuve avec villageois et leurs enfants en chemins. Huile sur toile (rentoilage, restauration, notamment dans la partie supérieure et en bas vers a droite) H. 138 - L. 100 cm
Mes ordres d'achat