ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème... - Lot 457 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 457
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FRANCAISE Première moitié du XIXème siècle Maison au portique dans la campagne avec deux femmes conversant Huile sur toile H. 20cm - L. 27cm
Mes ordres d'achat