ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe... - Lot 456 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 456
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIe siècle Paysage à la rivière avec villageois en barques ou sur la berge. Huile sur panneau (Petits manques dans la partie supérieure ; surpeints et craquelures). H. 27,5 - L. 40 cm
Mes ordres d'achat