ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe... - Lot 453 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 453
Estimation :
1300 - 1400 EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle L'Hommage à Cupidon Huile sur toile. Cintré dans la partie supérieure (petites lacunes ; quelques restaurations) H. 78 - L. 75,5 cm
Mes ordres d'achat