ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Tête de... - Lot 445 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 445
Estimation :
120 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
Tête de jeune homme au manteau rouge se retournant.
Huile sur toile ; marouflée sur panneau.
H.14 - L. 11 cm
Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat